Контактная информация

Республика Казахстан,
г. Павлодар, Восточный промрайон,
ул. Циолковского, 122

Схема проезда

Тел. +7 (7182) 21-85-21
Факс +7 (7182) 21-65-10
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Завершено строительство и произведена сдача школы в селе Пограничник, Аксуского района. Не простая была поставлена задача перед ТОО фирмой «Стальмонтаж» : под конец учебного года старая школа находилась в аварийном состоянии и новая должна была быть сдана в эксплуатацию в самые короткие сроки. В рекордное время было осуществлено строительство школы – пять месяцев ! Не так уж много времени прошло с 10 июля 2006г. по 10 декабря 2006 года, а какие произведены работы! Благодаря умело спланированным действиям и профессиональным качествам сотрудников фирмы - выросла новая красавица школа! Под строительство школы был отведён участок с растительностью и только такой хозяйственный руководитель, как Терентьев А.А., смог подметить важность сохранности «зёлёной ауры». Была разработана очень интересная концепция по сохранению зелёных насаждений, которые должны были окружать новую школу. И, как говориться, если очень захотеть – можно многое суметь! Красивая, новая школа, а вокруг расположились сторожилы – видавшие виды красавицы деревья!







В комплектацию школы фирма тоже внесла свой, пусть скромный, но полезный вклад, подарив школе 36 комплектов жалюзи. И пусть это не слишком дорого по цене, но зато – от чистого сердца! В новой школе был организован мультимедийный кабинет, оснащённый самым новейшим оборудованием. Открытие школы производил Аким Павлодарской области г-н Нурпеисов К.А. Последние годы, ТОО фирма «Стальмонтаж» специализируется на строительстве подобных объектов и неизменно повышает свой квалификационный уровень в области строительства школ и больниц.







В дальнейшем, фирма планирует следовать выбранному направлению применяя на деле: опыт, знание и профессианализм. Мы растём, для того, чтобы создавать наилучшие условия для роста будущего поколения!