Контактная информация

Республика Казахстан,
г. Павлодар, Восточный промрайон,
ул. Циолковского, 122

Схема проезда

Тел. +7 (7182) 21-85-21
Факс +7 (7182) 21-65-10
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Здание музыкальной школы состоит из трех функциональных блоков, 3-х этажное (не включая подвала). Блок А (центральный) – административный, кроме кабинетов административно- хозяйственного назначения в нем расположены буфет, классы духовых, ударных, народных инструментов и малый камерный зал. Блок Б – учебный, где расположены классы для занятий музыкой, библиотека с компьютерным залом, зал хореографии и ритмики Блок В – концертный зал на 300 мест, оборудован звукоусиливающей аппаратурой. В отделке здания использованы современные материалы. Стены и потолок в блоках А и Б отделываются акустическим материалом «ECOPHON» (Швеция), в концертном зале «Топакустик» (Щвейцария). Вентилируемые фасады отделываются керамогранитом и гранитом (цоколь).

Все ступени входов и пандус облицованы гранитом, ограждения лестниц из нержавеющей стали. Витражи и окна, двухкамерные стеклопакеты с тройным безопасным остеклением.