Контактная информация

Республика Казахстан,
г. Павлодар, Восточный промрайон,
ул. Циолковского, 122

Схема проезда

Тел. +7 (7182) 21-85-21
Факс +7 (7182) 21-65-10
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

24 мая собралось немало гостей и жителей села, пришедшие на открытие новой противотуберкулезной больницы в с. Кашыр. Всего за год ТОО фирмой "Стальмонтаж" был построен этот больничный комплекс с двухэтажным зданием общей площадью 3,5 тыс. кв. м, котельной, обеззараживающей установкой.





В больнице - центральное водоснабжение, канализация. Она рассчитана на 35 стационарных коек, здесь детская и взрослая поликлиники с отдельными входами и спецпомещениями. Отдельно - кухня, прачечная. Больница оснащена современным медицинским (рентгенкомплекс, бинокулярный микроскоп, электрокардиограф и т.д.) и технологическим оборудованием, мебелью, мягким инвентарем, на что выделено 55,2 млн. тенге. После перерезания голубой ленточки гости осмотрели новое здание и остались удовлетворены качеством строительных работ, современным оборудованием и интерьером.Благоустроена и территория больницы: здесь посажено 600 деревьев – ели, сосны, березы.